31 октября 2016 года в группе №1 прошло развлечение для детей – «Пижамная вечеринка».

Пижамная вечеринка – мечта любого ребенка. Ведь на таком мероприятии можно прыгать на кровати, «драться подушками», веселится, кушать вкусняшки, и многое другое.

DSC02141

По правилам пижамной вечеринки все участники были переодеты в пижамы и носочки, все чувствовали себя весело и свободно, и ничто не могло помешать праздничному веселью. В самом начале праздника, радостные дети устроили презентации своим пижамам, продемонстрировали их и рассказали когда и кем она была подарена, и почему ребенок любит в ней спать. После чего их ожидали не менее интересные конкурсы «Расчудесный наш мешочек», «Охота за носками», «А мы чихали». Игры, в которые играли дети, были разнообразными и необычными. Традиционным развлечением на «пижамных вечеринках» являются игры с подушками. Участники мероприятия устроили «Петушиные бои» подушками, а так же конкурс «Кто больше соберет подушек». Закончилось развлечение расслабляющей «сон-арт терапией».

DSC02163DSC02168DSC02170DSC02189DSC02198DSC02202