На гроздья рябины дождинка упала.
Листочек кленовый кружит над землей.
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,
И снова надела наряд золотой!

Традиционно в МБДОУ «Детский сад №229» 18,20,21 октября прошел утренник «ОСЕННИЙ ВИНЕГРЕТ».

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

IMG 4469

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Королева Осень со своими осенними подарками. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи.

Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.
Маленькие артисты удивляли своим талантом, артистичностью и приготовили салат из овощей (винегрет).

IMG 4297IMG 4303IMG 4348IMG 4390IMG 4353IMG 4510IMG 4468

IMG 4451

Праздник удался на славу!!!