Победители МЕЖДУНАРОДНОГО ЗАОЧНОГО КОНКУРСА "ФАКЕЛ" Тында Н.М.,Курсенко О.Ю.,Коломеец Л.Н.,Асельборн Т.М.,Попова Т.В.награждены серебряной медалью.

III место25 марта воспитанница группы № 8 Ульяна С. заняла III место среди девочек  в открытом первенстве Алтайского края по  художественной гимнастике "Грация". Награждена грамотой и бронзовой медалью

Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу В феврале 2015 года воспитанники группы №6, под руководством воспитателей: Герасимовой Натальи Николаевны, Журбы Ирины Алдырбасовны приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу" и награждены дипломами I II III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!! Алену Ж, Киру И, Данилу Т !!!!

Raduga_02_2015 Raduga_02_2015 Raduga_02_2015 В феврале 2015 года воспитанники группы №14, под руководством воспитателя Спириной Татьяны Григорьевны приняли участие во Всероссийском декоративно - прикладном конкурсе "Радуга народного творчества"  и награждены дипломами  III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!  Вика Г, Сережа М, Даша Ф !!!!

Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу В феврале 2015 года воспитанники группы №4, под руководством воспитателя Тында Натальи Михайловны приняли участие во Всероссийском творческом конкурсе "Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу" и награждены дипломами II III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Соню В, Элину З, Дашу Л. !!!!